Январь 2018 в Абзаково

Январь в Абзаково

1 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 ГЛЦ, Остров, Анимационная программа «В Юрту Деда Мороза».
14:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей (катание на горке), Фотосессия со сказочным персонажем.
16:00 ГЛЦ, Остров, Флеш моб «Хоровод».
17:00 Малый кино зал, Новогодний кино просмотр.
18:00 РК «Non Stop» 1 этаж, Встреча с Дедом Морозом (фотосессия).
19:30 Танцпол, «Киндер пати» Дискотека для детей.
20:00 Кино зал, Игра «Альяс».
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Ещё со вчерашнего».
23:00 Танц. пол, Дискотека.

2 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей (катание на горке), фотосессия со сказочным персонажем.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
14:00 АБК, Дед Мороз на барабанах.
15:00 Мед. оздоровительны й комплекс, Программа «Юный доктор».
17:00 Кинозал, Грушенский фестиваль бардовой песни.
18:00 РК фойе, Встреча с дедом Морозом (фотосессия).
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
21:00 РК «Non Stop», Турнир по Боулингу.
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Январь, начался…».
23:00 Танцпол, Дискотека.

3 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей (катание на горке), фотосессия со сказочным персонажем.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
16:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
16:00 РК «Non Stop», Программа «Юный зоолог».
18:00 РК Фойе, Встреча с дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:30 Танцпол, «Киндер пати» Дискотека для детей.
20:00 Малый кинозал, Игра «Крокодил».
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Январь, начался…»
21:00 РК «Non Stop», Турнир по бильярду.
23:00 Танцпол, Вечер караоке.

4 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Гостевая Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей «Юный физик».
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
14:00 Д/о, детская площадка, Веселые игры на улице, фотосессия со сказочным персонажем.
16:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой», фотосессия со сказочным персонажем.
16:00 Кино зал, Поролоновая страна.
18:00 РК Фойе, Встреча с дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:00 Кино зал, Игра «Мафия».
19:00 Танцпол, «Киндер пати» Дискотека для детей.
20:00 РК «Non Stop», Турнир по теннису.
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Январь, начался…»
23:00 Танцпол, Дискотека.

5 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
14:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей (катание на горке), фотосессия со сказочным персонажем.
16:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой», флеш моб «Хоровод».
16:00 Мед. оздор комплекс, Юный доктор.
18:00 РК Фойе, Встреча с дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:00 Танцпол. «Киндер пати» Дискотека для детей.
19:00 кинозал, Игра «Крокодил».
21:00 РК, Турнир по боулингу.
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Январь, начался…».
23:00 Танцпол, Дискотека.

6 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Гостевая Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к Дед Морозу».
16:00 ГЛЦ, Остров, Веселые старты, игры на улице, боулинг на льду.
17:00 ГЛЦ, финиш 8 трассы, Новогодняя сказка с выступлением инструкторов, фаер шоу.
18:00 РК Фойе, Встреча с Дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:00 Танцпол, Вечер гадания.
19:00 Кинозал, «Киндер пати» Дискотека для детей.
20:00 Ресторан, Праздничная программа «Ночь перед рождеством».
23:00 Танцпол, Дискотека.

7 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Гостевая Юрта Деда Мороза.
11:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей «Гуляние на рождество».
13:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
13:00 ГЛЦ, АБК, Дед Мороз на барабанах.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
16:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
18:00 РК фойе, Встреча с дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:00 Танцпол, Поролоновая страна.
20:00 Кинозал, Праздничная программа.
20:00 Ресторан, Праздничная программа «С Рождеством».
23:00 Танцпол, Дискотека.

8 января

10:00 РК «Non Stop» большой зал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Гостевая Юрта Деда Мороза.
11:00 РК «Non Stop» 2 этаж, Мастер класс для детей.
12:00 Малый зал, Новогодний мульт. показ.
12:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
14:00 Детская площадка, Анимационная программа для детей, катание на горке.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
15:00 РК «Non stop», Юный зоолог.
16:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
18:00 РК Фойе, Встреча с дедом Морозом.
18:30 РК фойе, Фотосессия с собакой Хаски.
19:00 кинозал. Игра «Альяс».
20:00 Ресторан, Праздничная программа.
23:00 Танцпол, Дискотека.

9 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: оригами.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
12:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
15:00 Мед. корпус, Юный Зоолог.
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
19:00 Аквапарк, Анимационная программа «20000 лье под водой».

10 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
Центр Биатлона, Первенство Челябинской области по Биатлону.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час: пластилин.
12:00 Малый зал, 12:00 Малый зал.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
17:00 Большой кинозал, Турнир по Аэрохоккею.
20:00 Большой кинозал, Концерт. «приглашённый артист».

11 января

10:00 Мед. корпус, Будь здоров!
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Бисероплетение.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 Мед. корпус, «Юный Доктор» программа о медицине для детей.
16:00 РК 2 этаж, Турнир по настольному теннису.
19:00 Танцпол, «Киндер пати» Детская дискотека.
21:00 Малый зал, Просмотр художественного фильма.

12 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Пальчиковые краски.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 15:20 ГЛЦ, ДО. Фотосессия со сказочным персонажем.
14:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
19:00 Ресторан, Живой вокал.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

13 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Поделки своими руками.
12:00 Детская площадка, Анимационная программа: «Встречаем старый новый год».
14:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
16:00 Танцпол, Художественный фильм.
19:00 Ресторан, Живой вокал.
20:00 2 этаж РК, Турнир по бильярду, подвижные игры.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

14 января День Снега

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
С 10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Поделки своими руками.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
13:00 ГЛЦ, Остров, Программа «День снега», спортивное состязание: хоккей на льду, катание на тюбингах.
15:00 Детская площадка, Анимационная программа: «Встречаем старый новый год», веселые старты.
17:00 Танцпол, Анимационная программа: «У Ёлочки».
18:00 2 этаж, кино зал, Настольные игры, турнир по теннису.
20:00 Малый зал, Просмотр художественного фильма.

15 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
С 10:00, Юрта.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Аппликация.
12:00 Домашний кинотеатр, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 РК 2 этаж, Турнир по боулингу.
16:00 Алтын, Юный Шеф-Повар.
19:00 Танцпол.

16 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
С 10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Оригами.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
13:00 ГЛЦ, Остров, Игры на свежем воздухе: Хоккей.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 РК, Юный Зоолог.
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
19:00 Аквапарк, Анимационная программа «20000 лье под водой».
21:00 Танц. пол, Ретро-танцы под музыку Beatles.

17 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
Тренировка Центр Биатлона, II этап межрегионального соревнования среди юных биатлонистов «Кубок А. Богалий- SKIMiR”.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час: пластилин.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
16:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
20:00 Большой кинозал, Концерт. «приглашённый артист».

18 января

10:00 Мед.корпус, Будь здоров!
Центр Биатлона, II этап межрегионального соревнования среди юных биатлонистов «Кубок А. Богалий- SKIMiR”.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Мулине.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
10:00, 14:00 Остров, «Юрта Дед Мороза».
16:00 Мед. корпус, Юный Доктор.
19:00 Танцпол, «Киндер пати» Детская дискотека.
21:00 Малый зал, Просмотр художественного фильма.
22:00 ГЛЦ, Остров, Крещенские купания.

19 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
10:00, 14:00 Остров, «Юрта Деда Мороза».
11:00 РК, 2 этаж, Мастер класс.
13:00 Остров, Анимационная программа на «Острове».
14:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
15:00 Детская площадка, д/о, Анимационная программа, катание на горке.
19:00 Ресторан, Живой вокал.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

20 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
10:00, 14:00 Остров, «Юрта Деда Мороза».
15:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
15:00 Детская площадка, Анимационная программа, катание на горке.
19:00 Ресторан, Живой вокал.
20:00 РК, 2 этаж, Турнир по боулингу, бильярду.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

21 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК , Творческий час для детей: Поделки своими руками.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 Большой зал, «Робин Гуд» — Турнир по стельбе из лука.
17:00 Танцпол, Поролоновая страна.
19:00 Кино зал, Настольные игры.
21:00 Малый зал, Просмотр художественного фильма.

22 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: аппликация.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 РК 2 этаж, Турнир по боулингу.
16:00 Алтын, Юный Шеф-Повар.
19:00 Танцпол, Ретро-танцы.

23 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК , Творческий час для детей: Оригами.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 Аквапарк, Анимационная программа «20000 лье под водой».
15:00 РК, Юный Зоолог.
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
22:00 Танцпол, Вечер караоке.

24 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час: Пластилин.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
15:00 кафе, Мастер класс по приготовлению мороженого.
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
20:00 Большой зал, Концерт «Приглашённый артист».

25 января

10:00 Мед.корпус, Будь здоров.
11:00 РК 2 этаж, Творческий час для детей: Бисероплетение.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
16:00 Мед.корпус, Юный Доктор.
19:00 Танцпол, «Киндер пати» Детская дискотека.
20:00 Кино зал, Настольные и подвижные игры.
22:00 Танцпол, Вечер караоке.

26 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
12:00 Мультфильм.
14:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
19:00 Ресторан, Живой вокал.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

27 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
14:00 Остров, Анимационная программа «В юрту к дед Морозу».
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ГЛЦ, Анимационная программа «Под горой».
19:00 Ресторан, Живой вокал.
23:00 Танцпол, Ночная дискотека.

28 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Поделки своими руками.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 Большой зал, «Робин Гуд» — Турнир по стельбе из лука.
17:00 Танцпол, Поролоновая страна.
21:00 Малый зал, Просмотр художественного фильма.

29 января

10:00 Большой зал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: аппликация.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 РК 2 этаж, Турнир по боулингу.
16:00 Алтын, Юный Шеф-Повар.
19:00 Танцпол, Ретро-танцы.
21:00 Малый кино зал, Настольные игры.

30 января

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час для детей: Оригами.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 ДО, Фотосессия со сказочным персонажем.
15:00 РК, Юный Зоолог.
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
19:00 Аквапарк, Анимационная программа «20000 лье под водой».
22:00 Танцпол, Вечер караоке.

31 декабря

10:00 Большой кинозал, Утренняя зарядка.
10:00 ГЛЦ, Остров, Юрта.
11:00 Сбор в холле РК, Творческий час: Пластилин.
12:00 ГЛЦ, Остров, Анимационная программа на улице: катание на коньках со сказочным персонажем.
12:00 Малый зал, Мультфильм.
14:00 Остров, Квест: «Остров Хаски».
16:00 Большой зал, Анимационная программа.
19:00 Малый кино зал, Настольные игры.
20:00 РК «Non Stop», Турнир по бильярду.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree


Абзаково, Abzakovo

- Новости ГЛЦ Абзаково

- Новости ГЛЦ Банное

- Новости ГЛЦ Мраткино

- Путеводитель по Абзаково

- Виртуальный тур по Абзаково

Проживание в Абзаково:

- Жильё в Абзаково

    - Отели в Абзаково

    - Дома в Абзаково

    - Квартиры в Абзаково

    - Бунгало в Абзаково

    - Турбазы в Абзаково

- Жильё на Банном

    - Отели на Банном

    - Бунгало на Банном

    - Квартиры на Банном

    - Дома на Банном

    - Бани на Банном

- Жильё в Белорецке

- Жильё в Динопарке

- Гостиничный комплекс

- ДО Абзаково коттеджи

- ДО Абзаково корпуса

- ГЛЦ Абзаково

Развлечения в Абзаково: 

- Динопарк

- Non-stop     - Караоке

- Бани и сауны

- Стрелково-стендовый комплекс

- Аквапарк

- Зоопарк     - Остров

- Ресторан

- Экскурсии

- Конные маршруты

- Прогулки на вертолете

- Прогулки на квадроциклах

- Прогулки на снегоходах

- Прогулки на внедорожниках

- Велоэкскурсии

- Пейнтбол

- Картинг

- Прокат сигвеев

- Прокат снаряжения

- Сплавы

- Биатлон

Лечение в Абзаково: 

- Инфракрасная кабина

- Спелеоклиматическая камера

- Оздоровительный комплекс

- Спа-программы в Абзаково

- Мануальная терапия в Абзаково

- Скандинавская ходьба

Информация: 

- Абзаково

- Банное

    - Санаторий Юбилейный

    - Лазертаг

    - Прогулки на снегоходах

- Мраткино

    - Сплавы по реке Белая

- Санаторий Ассы


Финские коттеджи

Абзаково, Мраткино и Банное – прекрасные места для отдыха в России, все самое интересное об отдыхе в Абзаково, отдыхе в Мраткино и отдыхе на Банном вы всегда найдете на сайте abzak.ru
Более подробная информация о нас для вас в «Контактах». © При копировании любого материала с сайта abzak.ru обратная индексируемая ссылка обязательна!

skinet.ruMember of skinet topsites